Full Details for Lot 127

Auction 738, Lot # 127

JUAN SORIANO
La barca
Firmada y fechada 83.
Acuarela sobre papel.
Con certificado de autenticidad de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., abril de 2014.
Con etiquetas de Galería Tonalli del Conjunto Cultural Ollin Yoliztli y de Galería Juan Martín.
64 x 82 cm
Estimado $150,000-200,000