Auction 738, Lot # 127
JUAN SORIANO La barca Firmada y fechada 83. Acuarela sobre papel. Con certificado de autenticidad de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., abril de 2014. Con etiquetas de Galería Tonalli del Conjunto Cultural Ollin Yoliztli y de Galería Juan Martín. 64 x 82 cm Estimado $150,000-200,000